动漫之家怎么查看屏蔽名单?

 时间:2026-04-23 09:47:29

1、点击我的

打开手机上的动漫之家APP,选择右下角我的选项进入。

动漫之家怎么查看屏蔽名单?

2、点击设置

在我的界面,选择右上角的设置选项进入。

动漫之家怎么查看屏蔽名单?

3、点击屏蔽名单

在设置界面,选择屏蔽名单的选项进入。

动漫之家怎么查看屏蔽名单?

4、查看屏蔽名单

进入页面后,即可查看到屏蔽的名单。如图所示

动漫之家怎么查看屏蔽名单?

  • 动漫之家软件中怎么查看屏蔽名单?
  • 动漫之家如何找到屏蔽名单
  • 动漫之家屏蔽名单怎么查看
  • 动漫之家如何找到屏蔽名单
  • 动漫之家怎么查看屏蔽名单
  • 热门搜索
    长白山天池攻略 夫妻离婚财产怎么分 谷草转氨酶高是怎么回事 昆明大理丽江旅游攻略 怎么培养气质 跳绳减肥法 李宁品牌简介 怀孕怎么看男孩女孩 碧螺春怎么泡 织围巾怎么起针