小红书怎么进行身份认证安全

 时间:2026-05-01 18:43:47

1、首先打开小红书app。

小红书怎么进行身份认证安全

2、点击我的。

小红书怎么进行身份认证安全

3、点击左上角的三条杠。

小红书怎么进行身份认证安全

4、点击账号与安全。

小红书怎么进行身份认证安全

5、最后点击身份认证即可。

小红书怎么进行身份认证安全

1、1.首先打开小红书app。

2.点击我的。

3.点击左上角的三条杠。

4.点击账号与安全。

5.最后点击身份认证即可。

  • 怎么用剪映剪去不要的视频片段
  • 剪映怎么删除视频里的文字
  • 剪映怎么剪掉不要的部分
  • 剪映怎么识别字幕
  • 剪映怎样识别字幕说话
  • 热门搜索
    分期乐怎么样 滴滴打车怎么付钱 压力大怎么缓解 dnf浓缩的异界精髓怎么得 电脑怎么录音 车辆年检过期怎么办 吸奶器怎么用 小孩子拉肚子怎么办 页眉横线怎么去掉 怎么练肌肉