华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录

 时间:2026-04-21 23:44:12

1、我的页面中点击设置。

华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录

2、在设置中选择运动自动识别和记录。

华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录

3、随后开启运动自动识别和记录。

华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录

  • 华为运动健康如何设置运动自动识别和记录?
  • 运动健康怎么开启运动自动识别和记录
  • 运动健康怎么开启运动自动识别和记录
  • 华为运动健康如何删除运动记录
  • 运动健康怎么打开运动自动识别功能
  • 热门搜索
    箭头怎么打出来 减肥药有什么副作用 qq打不开怎么办 刘诗诗个人资料简介 王者荣耀韩信怎么抽 幻想三国志2攻略 ems速度怎么样 胸小怎么穿泳衣 红烧丸子的家常做法 丽水旅游攻略