一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 02:33:50

1、点击设置选项

首先,我们进入手机的一亩田软件,找到并点击上面的设置选项。

一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能

2、点击隐私选项

接着,我们在打开的设置界面上,找到并点击上面的隐私选项。

一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能

3、点击关闭接受个性化推荐功能

最后,我们在进入的隐私页面中,选择并点击关闭接受个性化推荐功能即可。

一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能

  • 她说软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 自如软件如何关闭接受个性化推荐功能
  • 长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    护理学是学什么的 惊讶的近义词是什么 小肚子大是什么原因 fashion是什么意思 五蕴是什么 屁多是什么原因引起的 apec是什么组织 小米是什么 体裁是什么意思 雄伟的什么