iqoo3怎么设置隔空解锁

 时间:2026-04-25 16:44:48

1、在找到手机的【设置】图标,并点击进入。

iqoo3怎么设置隔空解锁

2、进入到手机的设置界面后,在界面中找到【智能体感】选项,并点击进入。

iqoo3怎么设置隔空解锁

3、进入到智能体感设置界面后,在界面中找到【隔空解锁】选项,并将此选项右侧的功能开关打开即可。

iqoo3怎么设置隔空解锁

1、在找到手机的【设置】图标,并点击进入。

2、进入到手机的设置界面后,在界面中找到【智能体感】选项,并点击进入。

3、进入到智能体感设置界面后,在界面中找到【隔空解锁】选项,并将此选项右侧的功能开关打开即可。

  • 怎么开启拼多多可通过通讯录找到我?
  • 酷狗音乐如何开启酷狗消息提示
  • 怎么看黑名单里的人
  • 快手如何设置仅互相关注的人可以私信我
  • 网易云哪个播单有崂山道士
  • 热门搜索
    阿里巴巴怎么开店 嫂子去哪里了 如何看吉他谱 如何买车险 扣分超过12分怎么办 路由器登录密码 如何和女生聊天 共同好友怎么查看 脸上掉皮是怎么回事 如何怀双胞胎