酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 04:35:31

1、点击“酷我畅听”。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

2、点击“我的”。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

3、点击“设置”。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

4、点击“隐私设置”。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

5、将“个性化推荐”旁的滑块点亮即可开启。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

6、点击“个性化推荐”旁的滑块,再点击“确认关闭”。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

7、将“个性化推荐”旁的滑块点暗即可关闭。

酷我畅听怎么开启或关闭个性化推荐

  • 酷我音乐个性化推荐如何关闭
  • 酷我音乐怎么开启个性化推荐
  • 酷我音乐怎么关闭个性化推荐
  • 酷我音乐怎么关闭个性化推荐
  • 酷我音乐怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    湖北的湖指的是什么湖 cage是什么意思 不三不四的意思 汛期的意思 双十一是什么 冰属于什么剂 祝福的钟声 参片泡水有什么作用 bee是什么意思 无责任底薪是什么意思