星光手账app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 13:53:53

1、打开星光手账app后,点击【我的】。

星光手账app怎么注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

星光手账app怎么注销账号

3、进入设置界面,点击【账号管理】。

星光手账app怎么注销账号

4、进入账号管理界面,点击【账号注销】。

星光手账app怎么注销账号

5、进入账号注销提示界面,点击【确认注销】。

星光手账app怎么注销账号

  • 春季高考考生号忘记了怎么查
  • 高考考生号怎么查询
  • 录取通知书预留手机号怎么查
  • 考生号忘记了怎么查
  • 怎样在网上查询准考证号
  • 热门搜索
    主营业务成本怎么算 暴走大侠攻略 牧场物语蜜糖村攻略 苏州旅游攻略二日游 臭作攻略 我的世界怎么飞起来 耳朵里面疼怎么回事 电车之狼怎么玩 文明6新手攻略 江铃驭胜怎么样