怎么取消财付通自动扣款

 时间:2026-04-22 03:18:17

1、点击支付

进入微信我的界面,点击支付选项。

怎么取消财付通自动扣款

2、点击三点图标

点击右上角的三点图标。

怎么取消财付通自动扣款

3、点击扣费服务

点击扣费服务选项。

怎么取消财付通自动扣款

4、点击应用

点击下面的自动扣款的应用。

怎么取消财付通自动扣款

5、点击关闭服务

点击关闭服务选项即可。

怎么取消财付通自动扣款

  • 怎么取消财付通自动扣款
  • 财付通是哪个平台的支付怎么查询
  • 财付通怎么解除自动扣费
  • 财付通自动扣款如何关闭
  • 财付通怎么关闭?
  • 热门搜索
    lol英雄台词大全 香港明星大全 刺激战场名字大全 野生鸟类图片大全 腮红怎么打 豆腐皮的做法大全家常 罪恶都市任务大全 林彪简介 读书诗句大全 中国谚语大全