怎样查找某个人转账记录

 时间:2026-05-04 06:35:59

1、打开微信,点击手机右下角【我】

怎样查找某个人转账记录

2、进入新界面后点击【服务】

怎样查找某个人转账记录

3、接下来点击【钱包】

怎样查找某个人转账记录

4、在钱包页面点击【账单】

怎样查找某个人转账记录

5、在账单页面点击一笔转账记录进入

怎样查找某个人转账记录

6、最后点击【查看往来转账】即可查他的所有转账记录。

怎样查找某个人转账记录

  • 微信转账记录单独查一个人
  • 微信里面怎么查看一个人的所有转账记录
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 微信怎么查看给一个人的转账记录
  • 微信怎么查给一个人的转账记录
  • 热门搜索
    怎么查学历 gta5游泳怎么上浮 怎么打领带 贴膜神器怎么用 自查报告怎么写 ps怎么画虚线 耳机左右怎么分 谷歌账号怎么注册 充气娃娃怎么样 乌龟怎么杀