拼多多怎么更换头像

 时间:2026-04-28 08:12:50

1、在手机上打开拼驾荡艳多多后,点击“个人中心”然后点击左上角的头像

拼多多怎么更换头像

2、点击左上角的头像后进入“我的资料”我们点击“头像”

拼多多怎么更换头像

3、点击“头像”后就会显示如下图所示页面,我们可以选择“从手机酱巨沟闲相册选择”或者“拍照”的方式来更换头像。

拼多多怎么更换头像

  • 如何更换拼多多的头像
  • 拼多多资料怎么更改头像#视频征集1#
  • 拼多多头像如何更换
  • 拼多多如何更换头像?
  • 拼多多如何更换个人头像
  • 热门搜索
    qq如何群发 生活残骸 海蟹怎么保存 磁盘100怎么解决 龟苓膏是什么做的 绝经后如何补雌激素 熔火之心怎么去 绿色生活作文 深海教育怎么样 9月是什么星座