京东怎么联系人工在线客服

 时间:2026-04-25 06:45:44

1、先在主界面点击右下方我的选项,选择客户服务的图标进入

京东怎么联系人工在线客服

2、选择功能反馈的图标

京东怎么联系人工在线客服

3、选择反馈问题类型,并输入相关的问题,点击下方的提交即可

京东怎么联系人工在线客服

4、点击下方的在线客服选项进入

京东怎么联系人工在线客服

5、选择下方的联系人工客服

京东怎么联系人工在线客服

6、选择联系在线客服的选项

京东怎么联系人工在线客服

7、选择需要咨询的问题类型

京东怎么联系人工在线客服

8、即可向客服咨询反馈相关的问题

京东怎么联系人工在线客服

  • 如何联系到京东人工客服?
  • 京东客服电话怎么转人工
  • 京东如何联系人工客服?
  • 京东的人工客服该怎么联系
  • 京东如何联系人工客服
  • 热门搜索
    本兮怎么了 凉山旅游 止损止盈怎么设置 木兰天池旅游攻略 尚赫产品怎么样 nba2k怎么换人 c照可以开什么车 安置房可以贷款吗 心烦的时候怎么办 西双版纳旅游团