佳人有约怎样设置缘分匹配功能

 时间:2026-04-21 22:01:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

佳人有约怎样设置缘分匹配功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

佳人有约怎样设置缘分匹配功能

3、第三步,选择【缘分匹配】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

佳人有约怎样设置缘分匹配功能

  • 佳人有约交友怎么申请主播认证
  • 佳人有约怎样设置黑名单管理功能
  • 佳人有约如何添加联系方式
  • 佳人有约怎样进行消息设置
  • 佳人有约怎样清除缓存
  • 热门搜索
    烧纸钱有什么讲究 m档是什么意思 龙五行属什么 朋友是什么排比句 pve和pvp是什么意思 脉压差小是什么原因 经常感冒是什么原因 滞销是什么意思 doc是什么意思 小米8什么时候上市的