快手极速版如何开通直播权限

 时间:2026-04-22 08:49:00

1、进入到快手极速版首页,点击主菜单图标。

快手极速版如何开通直播权限

2、进入到主菜单页面后,点击“快手客服”。

快手极速版如何开通直播权限

3、如图所示,进入到快手将极速版客服页面,点击“开通直播”。

快手极速版如何开通直播权限

4、如图所示,进入到申请开通直播权限页面,将开通直播权限按钮打开即可。

快手极速版如何开通直播权限

  • 快手怎么选择我的兴趣标签
  • 快手在家学习功能在哪里?
  • 怎样发快手作品
  • 怎样在快手上直播游戏
  • 抖音火山版怎样检测帐号
  • 热门搜索
    金融帝国2攻略 傅作义简介 减肥不能吃的食物 江苏旅游攻略 腹部减肥最快的方法 酸菜鱼火锅怎么做 水浒传的简介 美容院怎么样 腾冲旅游攻略 吃什么才能减肥