闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请

 时间:2026-04-24 12:33:35

1、进入闲鱼APP后,点击“我的”

闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请

2、点击设置按钮,都打开“设置页面”

闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请

3、找到并点击打开“鱼塘设置”

闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请

4、点击开关按钮,开启“不接受鱼塘邀请”

闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请

  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
  • 闲鱼如何关闭不接受鱼塘邀请?
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请?
  • 闲鱼如何设置不接受鱼塘邀请?
  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请?
  • 热门搜索
    福建哪里好玩 贵阳北站在哪里 菊花泡水喝的功效 呢大衣怎么清洗 如何补气血 如何去掉妊娠纹 怎么下载微信到手机 路由器忘记密码怎么办 水星路由器密码 美国的首都是哪里