贝壳找房app怎么查看我的订单

 时间:2026-04-23 11:15:31

1、我们首先点击桌面图标启动贝壳找房app

贝壳找房app怎么查看我的订单

2、在贝壳找房app主页面中,我们点击下方如图位置的“我的”

贝壳找房app怎么查看我的订单

3、页面来到“我的”页面后,我们点击图中箭头标注的“钱包”

贝壳找房app怎么查看我的订单

4、页面跳转后,我们选择箭头所指的“账单”

贝壳找房app怎么查看我的订单

5、页面跳转后,我们就可以看到贝壳找房app中我的订单及账单信息了,希望能有所帮助

贝壳找房app怎么查看我的订单

  • 贝壳找房怎么查看订单
  • DOTA2装备——玲珑心适合哪些英雄出呢
  • 号牌不清晰怎么处罚
  • 夫妻过户车牌如何办理
  • 高德地图怎么进行通勤设置
  • 热门搜索
    江西旅游必去十大景点 电压低怎么办 料酒可以用什么代替 猫的特点是什么 手机银行怎么取消 武夷山旅游 大唐怎么加点 win7怎么定时关机 鸡蛋和豆浆可以一起吃吗 八公山风景区