qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

 时间:2026-04-23 16:20:04

1、打开qq软件,个人中心选择我的钱包。

qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

2、QQ钱包页面,点击右上角齿轮设置图标。

qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

3、钱包设置页面,点击选择实名认证。

qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

4、实名认证页面,选择右下角账户更名。

qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

5、确定注销之前别人的实名认证,提交修改更新自己的实名认证内容。

qq财付通怎么注销以前别人实名认证的

  • 微信怎么解绑QQ
  • 如何开启默往群聊
  • 如何更换微信绑定的QQ号
  • 微信如何解绑qq号
  • 微信怎么自助解冻
  • 热门搜索
    马齿苋的功效与作用及食用方法 惠存什么意思 运动会铅球加油稿 什么是党性修养 作用力与反作用力 复合维生素的作用 分户口需要什么手续 左旋肉碱什么时候吃 五味子的作用与功效 桃胶的功效与作用禁忌