力扣怎么打开每周精选

 时间:2026-04-25 09:49:05

1、力扣首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

力扣怎么打开每周精选

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

力扣怎么打开每周精选

3、设置界面点击【每周精选】后面的圆点

力扣怎么打开每周精选

4、【每周精选】后面的圆点变为蓝色即表示力扣打开每周精选成功

力扣怎么打开每周精选

  • 怎么打开力扣静默推送
  • 怎么打开力扣同意力扣隐私政策
  • 怎么打开力扣竞赛活动
  • 力扣怎么打开关注作者
  • 怎么启用力扣每周精选
  • 热门搜索
    炖牛肉怎么做好吃又烂 羊肉包子馅的做法 手肿胀是怎么回事 长智齿牙龈肿痛怎么办 黑眼圈怎么样消除 无聊怎么办 绿豆汤为什么是红色的 为什么上大学 怎么查询社保卡余额 蒸蛋的做法大全