小红书在哪里查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-22 04:22:31

1、第一步:

选择右下角【我】图标点击进入;

小红书在哪里查看个人信息收集清单

2、第二步:

点击右上角的【设置】图标选择进入;

小红书在哪里查看个人信息收集清单

3、最后一步:

选择【个人信息收集清单】选项点击进入后查看即可。

小红书在哪里查看个人信息收集清单

  • 小红书APP如何查看个人信息收集清单?
  • 帆书如何查看个人信息收集清单
  • 小红书如何查看个人信息清单
  • 在哪里查看小红书个人信息收集清单
  • 小红书如何查看个人信息收集清单?
  • 热门搜索
    早上吃什么可以减肥 淘宝怎么认证 孕妇可以喝大麦茶吗 天津中医药大学怎么样 城野医生怎么样 交大附中怎么样 红米怎么连接电脑 保定周边旅游景点 皮包怎么保养 旅游区