得间小说在哪关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 19:53:55

1、进到手机的得间小说软件,选择我的选项。

得间小说在哪关闭个性化推荐功能

2、选择下面的设置选项。

得间小说在哪关闭个性化推荐功能

3、选择上面的阅读设置。

得间小说在哪关闭个性化推荐功能

4、最后选择关闭个性化推荐功能。

得间小说在哪关闭个性化推荐功能

1、进到手机的得间小说软件,选择我的选项。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的阅读设置。

4、最后选择关闭个性化推荐功能。

  • 得间小说怎么开启个性化推荐
  • 得间小说如何关闭个性化推荐?
  • 如何关闭得间小说个性化推荐
  • 得间小说怎么开启个性化推荐?
  • 得间小说个性化推荐在哪开启
  • 热门搜索
    悲伤的近义词 驰名中外的近义词 感冒可以吃鸡肉吗 婚房怎么布置 软弱的近义词 欧美发型 康力电梯怎么样 水泡型湿疹怎么治疗 出类拔萃的近义词 彬彬有礼的近义词