唯品会怎么关闭通知

 时间:2026-05-16 00:45:37

1、进入板叮巨手机系统,打开唯品会应用。

唯品会怎么关闭通知

2、在主界面中点击打开左下方的用户图标。

唯品会怎么关闭通知

3、接着点击进入右上角的设置图标。孝艳

唯品会怎么关闭通知

4、在设置菜单中找到接收通知并点击进入。

唯品会怎么关闭通知

5、然后选择通知管理点击打开。丽截

唯品会怎么关闭通知

6、最后关闭允许通知后面的开关就可以了。

唯品会怎么关闭通知

  • 唯品会如何关闭接收通知的功能
  • 正宗广东八宝鸭做法
  • 冰糖红烧排骨
  • 养生食补快手冬瓜海螺汤的做法
  • 高笋芹菜牛肉丝
  • 热门搜索
    手机解不开锁怎么办 七天减肥食谱 cad怎么删除块 炉石传说竞技场攻略 掌柜攻略 有什么有效的减肥方法 云南普者黑旅游攻略 无聊该怎么办 成都到峨眉山旅游攻略 元宵节英语怎么说