全民严选app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 09:47:56

1、点击我的

打开全民严选app后,点击【我的】。

全民严选app怎么清除缓存

2、点击账户设置

进入我的界面,点击【账户设置】。

全民严选app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入账号设置界面,点击【清除缓存】。

全民严选app怎么清除缓存

4、点击确定

进入是否清除缓存界面,点击【确定】。

全民严选app怎么清除缓存

  • 河马小说快应用怎样移除收藏
  • 水乐园旅游攻略之柞水岭南水上乐园
  • 胆碱在人体的作用都有那些
  • 中风前兆及症状有哪些?如何预防中风发生
  • 哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
  • 热门搜索
    蒋方舟简介 幻灯片怎么自动播放 三生石攻略 q币怎么赠送 喝醉酒怎么解酒 三国志9攻略 嵊泗旅游攻略 南宁旅游攻略 密室逃脱6攻略 散光轴位怎么测