阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13控制中心怎么打开
时间:2026-05-04 20:08:09
1、解锁手机后,从屏幕右上边缘向下轻扫。
2、打开控制中心,点击控制中心图标即可使用快捷功能。
1、解锁手机后,从屏幕右上边缘向下轻扫。
打开控制中心,点击控制中心图标即可使用快捷功能。
苹果手机控制中心怎么设置
苹果手机控制面板怎么设置
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
iphone13怎么操作才能打开控制中心
热门搜索
海鲜饭的做法
微信怎么恢复聊天记录
炒方便面的家常做法
合并单元格怎么弄
新生儿黄疸怎么退的快
馄饨皮的做法大全
猪腰子汤的做法
主要事迹怎么写
酸豆角的做法
颉怎么读
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长