苹果12什么屏幕

 时间:2026-04-23 13:24:32

1、在手机中打开苹果商城,然后点击底部的搜索。

苹果12什么屏幕

2、在搜索出的iphone12中点击图片。

苹果12什么屏幕

3、进入iphone 12以后,点击技术规格。

苹果12什么屏幕

4、在技术规格中找到显示屏一栏,就可以看到屏幕的具体参数了。

苹果12什么屏幕

  • ios16怎么开启轻点唤醒
  • iPhone/iPad如何开启/关闭低电量模式
  • 如何使用ipad分屏功能?
  • iPhone手机怎么开启小白点功能
  • 苹果手机如何取消参与改进分析
  • 热门搜索
    保洁工具大全 闺蜜备注名称大全 幼儿简谱歌谱大全 阿胶吃多了会怎么样 摄氏度怎么打 励志文章大全 综之金手指大全 陈一发怎么了 姓氏头像大全 小学作文大全300字