哈啰如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-21 15:20:58

1、打开哈啰APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

哈啰如何更换绑定手机号

2、在设置界面中点击“账号与安全”

哈啰如何更换绑定手机号

3、在账号与安全界面中点击“修改手机号码”

哈啰如何更换绑定手机号

4、在跳转的新界面中输入新手机号和验证码后,点击“确定绑定”,即可完成修改绑定手机号的操作

哈啰如何更换绑定手机号

  • 怎么更换哈啰绑定手机号?
  • 如何修改哈啰手机号
  • 哈啰如何修改绑定手机号
  • 哈啰APP怎么修改手机号
  • 怎样在哈啰App中给手机号充值话费
  • 热门搜索
    肚子大怎么减肥 显卡怎么装 雪莲花怎么吃 褐色怎么调 空调怎么用省电 推荐信怎么写 电脑防火墙怎么关 西安文理学院怎么样 淘宝店铺名称怎么改 怎么录歌