如何关闭同桌派对我的位置

 时间:2026-04-23 07:01:16

1、手机打开“同桌派对”App,同桌派对主界面点击左上角的“个人”图标打开个人信息界面

如何关闭同桌派对我的位置

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭同桌派对我的位置

3、设置界面点击“我的位置”后面的圆点

如何关闭同桌派对我的位置

4、“我的位置”后面的圆点变为灰色即表示关闭同桌派对我的位置成功

如何关闭同桌派对我的位置

  • QQ坦白说如何查对方的号码?
  • QQ坦白说发送人怎么查看
  • QQ怎么知道谁给我发的坦白说
  • QQ坦白说如何查对方的号码?
  • 怎样知道坦白说是谁发的
  • 热门搜索
    旅游计划书 温岭旅游景点大全 普通阴炎可以自愈吗 月经期可以吃药吗 多久可以验孕 剖腹产后多久可以同房 河北科技师范学院怎么样 南澳岛旅游 十二星座的特点 旅游新闻