京东APP如何添加发票抬头?

 时间:2026-04-22 20:45:36

1、打开京东【我的】页面,点击右上角的设置图标。

京东APP如何添加发票抬头?

2、找到列表中的【发票抬头管理】,点击进入。

京东APP如何添加发票抬头?

3、进入发票中心页面,点击底部的【添加发票抬头】按钮。

京东APP如何添加发票抬头?

4、选择发票类型、抬头类型,输入发票抬头内容,点击【提交】。

京东APP如何添加发票抬头?

  • 京东怎么添加发票抬头
  • 京东怎么添加发票抬头
  • 京东APP在哪能添加发票抬头
  • 京东如何添加发票抬头
  • 京东怎么添加发票抬头
  • 热门搜索
    运动会作文400字 背胶是什么 catti是什么 乌木是什么 eve什么意思 r级是什么意思 印小天事件是什么 庞然大物是什么意思 运动会班牌 什么是麻疹