京东如何领取手机消费券

 时间:2026-04-25 04:15:51

1、打开京东首页,点击右上角“活动日历”图标。

京东如何领取手机消费券

2、进入活动日历首页,点击页面顶部“手机等电子产品消费券”。

京东如何领取手机消费券

3、进入消费券活动页,点击“立即领取”。

京东如何领取手机消费券

4、手机消费券领取成功后,点击“立即使用消费券”,即可使用手机消费券。

京东如何领取手机消费券

  • 京东手机优惠券哪里领取
  • 京粉怎么自推自买
  • 京东的新人专区怎么进入
  • 京东店铺优惠券链接如何提取?
  • 京东优惠券怎么找
  • 热门搜索
    手指麻木治疗方法 鸡蛋羹的家常做法 炒鸡丁的家常做法 桂花糕的做法家常做法 白醋洗头发的正确方法 摇钱树怎么种 手蜕皮是怎么回事 浏览器兼容模式怎么设置 笔记本屏幕亮度怎么调 最佳怀孕时间和方法