去哪儿旅行怎么查看签到规则说明?

 时间:2026-04-25 10:35:45

去哪儿旅行怎么查看签到规则说明?

下面就是小编分享的详细步骤说明:

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

去哪儿旅行v10.1.22

方法/步骤

第一步


选择右下角【我的图标】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看签到规则说明?

第二步


选择右上角【签到领积分】点击进入;

去哪儿旅行怎么查看签到规则说明?

第三步


选择右上角【规则说明】点击进入即可!

去哪儿旅行怎么查看签到规则说明?

  • 去哪儿旅行如何开启签到订阅功能?
  • 去哪儿旅行每日签到怎么签
  • 去哪儿旅行怎样打开签到订阅功能?
  • 去哪儿旅行怎么查看账单
  • 去哪儿旅行签到在哪里?
  • 热门搜索
    资产负债表怎么填 怎么分辨例假推迟和怀孕 薄荷叶怎么吃 女人为什么会出水 淘宝怎么开店 固特异轮胎怎么样 红领巾怎么系 盐水虾的家常做法 吉他怎么调音 女人为什么会喷水