宝宝巴士如何开启内容个性化推荐?

 时间:2026-04-22 05:24:34

1、第一步:

我们选择界面右下角【家长】点击跳转进入下一个界面;

宝宝巴士如何开启内容个性化推荐?

2、第二步:

我们选择界面中【设置管理】点击跳转进入下一个界面;

宝宝巴士如何开启内容个性化推荐?

3、第三步:

我们选择界面中【个性化推荐管理】点击跳转进入下一个界面;

宝宝巴士如何开启内容个性化推荐?

4、最后:

我们开启界面中【内容个性化推荐】,即可完成设置操作。

宝宝巴士如何开启内容个性化推荐?

  • 宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
  • 宝宝巴士如何开启个性化推送
  • 宝宝巴士如何开启个性化推荐
  • 宝宝巴士软件app如何快速关闭个性化推荐
  • 宝宝巴士如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    腊肠的做法大全 烤麸的做法 紫草油的做法 凉拌菠菜的做法 豆角焖面的家常做法 素烧茄子的家常做法 亲人去世怎么安慰 苹字怎么组词 早射怎么自我调理 家庭最简单面包的做法