安卓版心甜APP如何隐藏情侣外显效果?

 时间:2026-04-26 21:47:25

1、打开设置页面

打开安卓版心甜APP的个人页面,点击设置。

安卓版心甜APP如何隐藏情侣外显效果?

2、打开情侣展示设置页面

打开安卓版心甜APP的设置页面,点击情侣展示。

安卓版心甜APP如何隐藏情侣外显效果?

3、隐藏情侣外显效果

打开安卓版心甜APP的情侣展示设置页面,关闭情侣外显展示设置按钮。

安卓版心甜APP如何隐藏情侣外显效果?

  • 安卓版心遇如何进行实名认证?
  • 安卓版心甜APP如何关闭守护展示功能?
  • 安卓版心遇如何退出登录?
  • 安卓版心甜APP如何关闭视频通话?
  • 安卓版心甜如何开启磨皮效果?
  • 热门搜索
    新加坡有什么特产 once是什么意思 fps低是什么原因 苏州有什么特产 什么星座的女生最好 spv是什么意思 佛系什么意思 开挂是什么意思 闻鸡起舞是什么意思 地龙是什么