华为健康怎样加入群组

 时间:2026-05-06 18:20:28

1、1.点击华为健康我的

先进入华为手机软件,在华为健康里点击我的。

华为健康怎样加入群组

2、2.点击我的群组

在华为健康我的页面里再点击我的群组。

华为健康怎样加入群组

3、3.再选择加入群组的方式

在华为手机群组的页面里再选择加入群组的方式。

华为健康怎样加入群组

  • 华为手机的运动健康怎样添加设置目标
  • 百度app怎么开启夜间模式?
  • 华为mate40拍摄静音怎么设置
  • 华为手机怎么订阅查看实时台风路径
  • 咚漫怎么获取咚豆?
  • 热门搜索
    薄暮传说攻略 啤酒怎么洗头 白醋蜂蜜减肥 奥特曼简介 自助餐攻略 金庸群侠传5攻略 台儿庄古城旅游攻略 红烧牛肉的做法视频 红烧罗非鱼 西安旅游攻略2天