汽车报价APP该怎样设置推送通知设置功能

 时间:2026-04-23 01:06:02

1、第一步,选择【登录有礼】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

汽车报价APP该怎样设置推送通知设置功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

汽车报价APP该怎样设置推送通知设置功能

3、第三步,选择【推送通知设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

汽车报价APP该怎样设置推送通知设置功能

  • 汽车报价APP该怎样设置个人信息下载功能
  • 汽车报价APP该怎样查看隐私政策
  • 汽车报价APP该怎样撤回隐私政策授权
  • 汽车报价APP该怎样清除缓存
  • 汽车报价APP该怎样分享应用给好友
  • 热门搜索
    卯怎么读 science怎么读 陈布雷为什么自杀 玛卡怎么吃效果最好 牛肉怎么做好吃 南京为什么叫金陵 芒果汁弄衣服上怎么洗 指南针为什么不叫指北针 瓯怎么读 冥王星为什么被除名