极乐圈如何设置个人性别

 时间:2026-04-22 10:57:18

1、第一步:

打开极乐圈App的图标。

极乐圈如何设置个人性别

2、第二步:

在首页中选择【我的】。

极乐圈如何设置个人性别

3、第三步:

选择【编辑】。

极乐圈如何设置个人性别

4、第四步:

点击【性别】选项。

极乐圈如何设置个人性别

5、第五步:

选择目标性别后,点击【确定】即可设置个人性别。

极乐圈如何设置个人性别

  • 极乐圈如何设置个性签名
  • 极乐圈如何查看我的黑名单列表
  • 极乐圈如何清除缓存容量
  • 极乐圈如何举报违规的聊天对象
  • 极乐圈如何关闭消息通知功能
  • 热门搜索
    word对号怎么打 婴儿咳嗽流鼻涕怎么办 湖南省旅游景点大全 淘宝怎么申请小号 木兰山风景区 旅游风景 保定周边旅游景点 陶瓷是怎么做的 北京著名旅游景点 内蒙古旅游