搜狗阅读app怎样开启夜间模式

 时间:2026-04-23 13:57:38

1、打开手机【搜狗阅读】。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

2、切换到【我的】界面。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

3、进入【设置】功能。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

4、点击【阅读设置】功能。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

5、开启【夜间模式】功能。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

6、即可在手机搜狗阅读app中实现开启夜间模式功能操作。

搜狗阅读app怎样开启夜间模式

1、打开手机【搜狗阅读】。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【阅读设置】功能。

5、开启【夜间模式】功能。

6、即可在手机搜狗阅读app中实现开启夜间模式功能操作。

  • 手机搜狗搜索app怎样开启夜间模式
  • 搜狗免费小说怎么开启夜间模式
  • 搜狗免费小说怎么开启夜间模式
  • Kindle阅读app怎样开启夜间模式(深色模式)
  • 手机搜狗搜索app怎样开启自动打开阅读模式功能
  • 热门搜索
    成都中医药大学怎么样 武则天简介 ipx118怎么被称为神作 qq气泡大全免费使用 好词2字大全 范军简介 口号大全8个字 宝宝一直打嗝怎么办 手关节痛是怎么回事 我怎么当上皇帝