怎么在手机上查看核酸检测报告

 时间:2026-04-23 04:50:16

1、在微信《搜索小程序》界面,搜索《扫码抗疫情》小程序

怎么在手机上查看核酸检测报告

2、搜索并进入《扫码抗疫情》小程序

怎么在手机上查看核酸检测报告

3、选择界面的《核酸结果》,即可查看近2天的核酸检测报告

怎么在手机上查看核酸检测报告

  • 做完核酸检测在手机上怎么查结果
  • 核酸检测怎么查结果
  • 手机上怎么查看核酸检测证明
  • 核酸检测结果怎么查询
  • 微信核酸检测健康码怎么弄
  • 热门搜索
    红烧鸡腿的家常做法 日本漫画大全之口工漫画 电视剧大全免费专区 好吃的火锅 怎么进入路由器 怎么共享文件夹 改善睡眠的方法 心绞痛是怎么回事 怎么加快网速 家里有跳蚤怎么办