小红书黑名单在哪

 时间:2026-04-26 06:12:41

1、点击我

打开小红书APP,在首页点击右下角的我。

小红书黑名单在哪

2、点击三个横线

进入个人中心,点击左上角三个横线。

小红书黑名单在哪

3、点击设置

打开菜单栏后,点击设置。

小红书黑名单在哪

4、点击隐私设置

进入设置页面后,点击隐私设置。

小红书黑名单在哪

5、查看黑名单

在隐私设置页面,即可查看黑名单用户。

小红书黑名单在哪

  • 小红书怎么查看黑名单
  • 小红书怎么查看黑名单
  • 小红书怎么查看黑名单
  • 小红书如何查看黑名单
  • 小红书怎么查看黑名单#校园分享#
  • 热门搜索
    婴儿多大可以吃盐 林芝旅游景点 长泰旅游景点 河南开封旅游 长安悦翔v7怎么样 宜兴旅游 碘酒怎么洗 早上头晕是怎么回事 奉化旅游 饭后多久可以喝茶