联友出行app怎样注销账户

 时间:2026-05-12 08:05:24

1、点击个人中心

进入联友出行app首页,点击【个人中心】。

联友出行app怎样注销账户

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

联友出行app怎样注销账户

3、点击注销账户

进入设置界面,点击【注销账户】。

联友出行app怎样注销账户

4、点击确认注销

进入永久注销账号界面,点击【确认注销】。

联友出行app怎样注销账户

  • 滕州智慧停车app怎样注销账户
  • 掌中惠州app怎样永久注销账户
  • 宁波停车app怎样注销账户
  • 手机作业精灵app怎样注销账户
  • 掌上兰州app怎样永久注销账户
  • 热门搜索
    西瓜英语怎么读 cad怎么输入文字 我的世界豹猫怎么驯服 面条鱼怎么做好吃 避孕药怎么吃 怎么注销营业执照 屁股大怎么办 感谢老师的付出怎么说 酸菜鱼怎么做好吃 月饼怎么画?