Keep怎么清空社区缓存

 时间:2026-04-25 14:04:28

1、第一步,打开手机桌面上的Keep,然后点击左上角的头像,点击设置。

Keep怎么清空社区缓存

2、第二步,接着点击通用设置。

Keep怎么清空社区缓存

3、第三步,之后点击缓存管理。

Keep怎么清空社区缓存

4、第四步,然后点击清空社区缓存。这样便可以清空Keep的社区缓存。

Keep怎么清空社区缓存

  • Keep怎么清空其他缓存
  • Keep怎么清空缓存课程
  • Keep缓存课程怎么清空
  • Keep怎样清空社区缓存
  • Keep其他缓存怎么清空
  • 热门搜索
    什么是玉髓 2019年是什么年 股票xd开头什么意思 长沙有什么好玩的地方 菊花什么时候开 尿潜血是什么病 cousin是什么意思 什么是社保 熬鹰是什么意思 人棉是什么面料