萌小秀如何账号注销

 时间:2026-04-26 06:14:17

1、点击我的

进入萌小秀主页找到我的点击进入

萌小秀如何账号注销

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

萌小秀如何账号注销

3、点击账号注销。

进入我的设置找到账号注销,点击进入。

萌小秀如何账号注销

4、点击确定

。弹出窗口,点击确定即可注销账号。

萌小秀如何账号注销

  • 小咖秀怎么注销账号
  • 秀动怎么注销账号
  • 怎么注销秀动账号
  • 秀动app如何注销账号
  • 秀动怎么注销账号
  • 热门搜索
    qq自动回复怎么设置 腊肠的做法 甪怎么读 煲仔饭的做法 琼怎么读 盘扣的做法图解 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 产妇鸽子汤的做法 鸡胸肉的做法大全家常菜 优酷会员怎么取消自动续费