Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

 时间:2026-04-27 13:29:27

1、点击手机中安装好一个的Keep的app图标

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

2、进入到了Keep的界面中,点击右下角中的 我的 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

3、进入到了我的界面中,点击左上角中的 设置 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

4、进入到了设置界面中,点击 隐私 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

5、进入到了隐私的界面中,点击 允许通过微博找到我 选项

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

6、点击 允许通过微博找到我 选项之后,就会关闭了该功能了

Keep隐私怎么关闭允许通过微博找到我

1、点击右下角中的 我的 选项

点击左上角中的 设置 选项

点击 隐私 选项

点击 允许通过微博找到我 选项

就会关闭了该功能了

  • keep如何开启通过微博找到我
  • Keep如何设置不允许通过微博找到我
  • Keep如何关闭通过微博被找到功能?
  • 得物怎么不让别人通过微博找到我
  • Keep怎么设置隐私
  • 热门搜索
    银行账号是什么 心灵鸡汤是什么意思 ip是什么意思 op是什么意思 三高是什么 种花家是什么意思 什么是梅毒 什么像什么造句 微创手术是什么意思 ticket是什么意思