汽车报价怎么关闭个性化定向推送

 时间:2026-04-23 00:10:11

1、打开汽车报价app后,选择我的。

汽车报价怎么关闭个性化定向推送

2、选择我的,选择设置图标。

汽车报价怎么关闭个性化定向推送

3、选择设置,选择隐私设置。

汽车报价怎么关闭个性化定向推送

4、选择隐私设置,选择允许个性化定向推送右侧按钮关闭。

汽车报价怎么关闭个性化定向推送

1、打开汽车报价app后,选择我的。

2、选择我的,选择设置图标。

3、选择设置,选择隐私设置。

4、选择隐私设置,选择允许个性化定向推送右侧按钮关闭。

  • 汽车报价软件怎么关闭允许个性化定向推送功能
  • 汽车报价app怎么关闭个性化定向推送
  • 汽车报价软件如何关闭允许个性化定向推送功能
  • 汽车报价手机版怎么关闭个性化定向推送
  • 无他相机怎么关闭个性化定向推送?
  • 热门搜索
    广州攻略 手心脚心出汗是怎么回事 扎针减肥 寄生前夜1攻略 鼻子流黄水怎么回事 瑜伽视频教程初级减肥 红豆减肥法周瘦10斤 杜聿明简介 北京攻略 女装搭配图片