高考志愿指南APP怎么绑定微信

 时间:2026-04-22 18:41:34

1、单击我的

在高考志愿指南APP右下角单击我的。

高考志愿指南APP怎么绑定微信

2、单击绑定微信

在当前页面找到并单击绑定微信。

高考志愿指南APP怎么绑定微信

3、选择微信账号

在页面下方选择微信账号并单击。

高考志愿指南APP怎么绑定微信

4、单击允许

在当前页面单击允许即可绑定微信。

高考志愿指南APP怎么绑定微信

  • xo是什么酒?
  • 抖音我就站在你面前怎么拍
  • 抖音好友在线在哪里看?
  • 在无障碍快捷方式中怎么选择功能?
  • 微信朋友的新动态是什么,可以关闭吗
  • 热门搜索
    千里光的功效与作用 什么叫做形声字 人为什么会得病 四磨汤的功效与作用 定向运动起源于 榴莲的功效与作用禁忌 息斯敏的功效与作用 运动会跑步作文 绿色代表什么意思 达克宁软膏的作用