口袋壁纸怎么更改应用图标

 时间:2026-04-25 07:13:06

1、打开应用平台

打开口袋壁纸的应用平台。

口袋壁纸怎么更改应用图标

2、翻开应用图标目录

翻开应用图标的目录。

口袋壁纸怎么更改应用图标

3、选择新应用图标

选择新的应用图标。

口袋壁纸怎么更改应用图标

4、更改成功

系统弹出“您已更改口袋壁纸的图标”的提示,即可更改应用图标。

口袋壁纸怎么更改应用图标

  • 明日之后如何制作奶味牛角包?
  • 《绿巨人浩克》全新秘技
  • 极品飞车14怎么窗口化
  • 胖兔文明第八关怎么过
  • 明日之后氧气瓶怎么获得
  • 热门搜索
    qq空间音乐怎么设置 可乐瓶手工制作大全 意外险怎么报销 丘成桐简介 论理电影大全 伯明翰大学怎么样 心情图片大全 小吃做法大全 公鸡图片大全 我爱你用日语怎么写