爱聊怎么设置感情状态

 时间:2026-04-23 00:01:04

1、我的页面上方点击头像。

爱聊怎么设置感情状态

2、在该页面选择编辑。

爱聊怎么设置感情状态

3、我的资料中点击感情状态一栏。

爱聊怎么设置感情状态

4、随后选择感情状态,点击确定。

爱聊怎么设置感情状态

  • 爱聊怎么进行美颜设置
  • 爱聊怎么设置美颜效果
  • 爱聊app怎么设置美颜?
  • 爱聊怎么设置消息价格
  • 爱聊怎么设置语音价格
  • 热门搜索
    教育经历怎么写 美图秀秀怎么加水印 相宜本草的护肤品怎么样 草莓怎么画 鲳鱼怎么做好吃 腊鸡怎么做好吃 哑铃怎么练胸肌 临时身份证怎么办 大花蕙兰怎么养 韦怎么读