一叶日历如何更改主题色

 时间:2026-04-23 15:58:55

1、第一步,打开手机点击开启软件一叶日历。

一叶日历如何更改主题色

2、第二步,进入软件后点击右上角位置按钮。

一叶日历如何更改主题色

3、第三步,点击之后在跳出选项点击设置按钮。

一叶日历如何更改主题色

4、第四步,进入设置页面点击主题色选项。

一叶日历如何更改主题色

5、第五步,在主题色页面点击你想要的主题颜色即可。

一叶日历如何更改主题色

  • 如何更改微信开发者工具的主题色?
  • 一叶日历App如何开启深色模式?
  • 口袋写作如何更改主题色
  • 一叶日历App如何导出日历事件?
  • 如何更改微信开发者工具的主题色?
  • 热门搜索
    西双版纳旅游 当然英文怎么说 做寿司的米饭怎么做 开封旅游景点大全简介 汕头旅游景点 江铃汽车怎么样 孕妇可以喝鸽子汤吗 星期一英文怎么写 湛江旅游景点大全介绍 购房契税怎么算