微光app打招呼的人在哪里加好友

 时间:2026-04-29 11:57:15

1、开启APP消息页,找到“新朋友”位置。

微光app打招呼的人在哪里加好友

2、进入新朋友界面,找到打招呼私信,找到进入。

微光app打招呼的人在哪里加好友

3、进入私信聊天界面,找到右下角“ 加好友 ”图标,就行了将打招呼的人加为好友。

微光app打招呼的人在哪里加好友

1、开启APP消息页,找到“新朋友”位置。

2、进入新朋友界面,找到打招呼私信,找到进入。

3、进入私信聊天界面,找到右下角“ 加好友 ”图标,就行了将打招呼的人加为好友。

  • 吃鸡压枪左右晃动怎么调?
  • 猫耳FM如何举报违规的直播间
  • oneUI5.0怎么重置相机的设置
  • 天猫怎么进入会场
  • 台湾电话怎么拨号
  • 热门搜索
    正确刷牙方法 年轻人血压高怎么办 右腿酸痛是怎么回事 苹果减肥的正确方法 怎么样提高记忆力 龙虾怎么做好吃 蒸馒头的方法 柚子皮怎么做好吃 东阿阿胶怎么吃 淘宝怎么改名字