京东怎么清空全部消息?

 时间:2026-04-22 11:01:30

1、首先进入桌面打开 京东

京东怎么清空全部消息?

2、接着点击右上角 消息

京东怎么清空全部消息?

3、然后点击右上角打开 设置

京东怎么清空全部消息?

4、接着点击 清空全部消息

京东怎么清空全部消息?

5、最后在对话框里点击 确定即可

京东怎么清空全部消息?

  • 京东如何清空全部消息?
  • 手机京东怎么清空全部消息
  • 京东怎么清空全部浏览记录
  • 京东怎么一次性清空全部消息
  • 京东怎么清空所有消息
  • 热门搜索
    违章怎么处理 平安惠普贷款怎么样 小爱同学怎么设置 下巴长疙瘩怎么回事 焗油膏怎么用 怎么加入微信群 教学评价设计怎么写 增值业务费怎么取消 暖手宝怎么注水 怎么下围棋