小红书怎么查看礼物记录

 时间:2026-04-25 07:51:24

1、打开手机,点击【小红书】;

小红书怎么查看礼物记录

2、进入软件,点击【我】;

小红书怎么查看礼物记录

3、打开我的界面,点击【三】按钮;

小红书怎么查看礼物记录

4、接着点击【钱包】;

小红书怎么查看礼物记录

5、进入我的钱包页面,点击【礼物记录】;

小红书怎么查看礼物记录

6、在礼物记录页面,可查看送礼和收礼记录。

小红书怎么查看礼物记录

  • 小红书怎么查看收礼记录
  • 小红书怎么查看订单
  • 小红书如何查看充值记录
  • 小红书怎么查看自己的充值记录
  • 小红书哪里看送礼记录
  • 热门搜索
    qq什么时候出来的 遑论是什么意思 hid是什么意思 一本二本三本是什么意思 打牌一直输有什么预兆 走花路是什么意思 w是什么意思 无需合约版是什么意思 farmer是什么意思 什么是会计