转转APP怎么注销账号

 时间:2026-04-27 02:13:58

1、打开软件后,依次点击我的,然后选择设置的选项。

转转APP怎么注销账号

2、在设置中心,找到账户与安全的的选项,然后点击进入。

转转APP怎么注销账号

3、选择最下面的选项,注销账户点击进入。

转转APP怎么注销账号

4、确认好信息无误之后,点击均已确认,继续注销就可以完成注销了。

转转APP怎么注销账号

  • 怎么设置微博评论区带图评论?
  • 光遇绊爱可以送人吗
  • 宇宙奶茶馆App收不到消息推送
  • 快充伤电池吗?对手机有损害吗?
  • 在得物平台如何进行第三方账号绑定?
  • 热门搜索
    苹果6怎么样 ps怎么安装字体 国际漫游怎么开通 白萝卜怎么腌制好吃 道歉信怎么写 怎么能怀孕 社保电脑号怎么查 工龄怎么算 騳怎么读 怎么做寿司好吃又简单