懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置

 时间:2026-04-22 11:00:09

1、第一步,我们打开手机上的懂车帝,然后我们点击设置。

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置

2、第二步,之后点击隐私设置。

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置

3、第三步,然后点击广告设置。

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置

4、第四步,之后将个性化广告展示设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告展示设置。

懂车帝怎么关闭个性化广告展示设置

  • 懂个球软件的推荐广告管理怎么关闭
  • 暗黑破坏神不朽怎么搬砖
  • UC浏览器怎么查看版本?
  • 暗黑破坏神不朽怎么成为暗影会成员
  • 阴阳师中如何开启道馆突破
  • 热门搜索
    ppt如何制作流程图 奶爸的爱情生活 谭明明在看守所的生活 涤纶是什么面料 我们的生活 如何交违章罚款 深秋的风吹起落地的叶是什么歌 加班费如何计算 还来就菊花的还怎么读 vlog是什么意思